Как остановить резервное копирование в Висте???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько умных про Висту:)) ) Персик читаем в гугле:)
Гость
Резервное копирование: как его отключить и как сократить Для Vista : КОД: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ C:UsersИмя ПользователяAppDataRoamingApple ComputeriTunes Если скрытые файлы не отображаются - разрешите их в панель управления/свойства папки 3) Скопируйте обязательно файл iTunesPrefs.xml в любое место компьютера (что бы его сохранить и иметь возможность восстановить) 4) Откройте iTunesPrefs.xml в текстовом редакторе (любой - можно блокнот) 5) Найдите следующую стройку: User Preferences и вставьте следующую команду после первого <dict>:
Гость
Неужели ещё есть такие @@@@@@@@, которые сидят на Viste??? Вперёд, в магазин - за Windows7!!!