Как осуществить доступ к звуковой плате на компе???

Как осуществить доступ к звуковой плате на компе???я немогу общатся в интернете в скайпе в часности я слышу меня нет помогите прошу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто включи микрофон, щелкни на динами к 2 раза в нижнем правом углу, поройся там найди микрофон и просто включи его
Гость
Смотрим :
Гость
Win ==> Панель управления ==> деспетчер Realtek HD (или) Звук ==> Запись. Затем смотри в самом скайпе, что выбрано в качестве микрофона....
Гость
Пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства-громкость-доплнительно-снять галку ВЫКЛ с микрофона. И иногда на некоторых звуковых картах микрофон подключается в гнездо линейного входа.
Гость
микрофон установлен? нужны дрова к звуковой плате. в диспечере устройств посмотри мой компутер правой кнопкой мыши, управление, диспечер устройств. если win 7 стоит просто обнови кофигурацию