Как освежить отношения?

Как освежить отношения?На начальном этапе отношений все кажется таким романтичным и волшебным! Но с течением времени почему-то многие вещи начинают восприниматься как должное... Пропадает чувство новизны, необычности, появляются "серые" дни... Как привнести в отношения "остринку", заставить и себя и любимого человека по-новому взглянуть на отношения и снова испытать ощущения конфетно-букетного периода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спровоцировать обострение отношений, а затем обратно вернуться на прежний уровень. Улучшение отношений гарантированы.
Гость
Поменяйте партнера.
Гость
Не стоит с самого начала отношений полностью замыкаться на любимом человеке, забывать о своих увлечениях и друзьях.. . хотя первое время обычно так и бывает, а потом "выгорание" отношений какое-то происходит.. . чтобы вернуть прежнюю страсть помогают совместные увлечения - пойти вместе на танцы, к примеру - очень заводит и Вы увидите своего партнера в "новом свете", легкая ревность по отношению к другим танцорам и танцовщицам тоже поможет возродить былую страсть; путешествия - откройте вместе незнакомую страну или маленький заброшенный городок - авантюризм не помешает; секс - смените образ, поиграйте, станьте друг для друга незнакомыми; развитие отношений - совместные увлечения, неожиданные сюрпризы, и конечно, дети - не только сближают, но и укрепляют отношения...
Гость
это зависит только от вас, придумывайте, фантазируйте, только про мужа не забывайте, может он как раз в восторге от"серых дней"а вы ему всё перца да перца.
Гость
Нарожать детей.
Гость
Розовые очки надо снимать в самом начале.