Как освободить компьюрер от рассылки спамов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не понял на компьютер или с твоего компьтера если с компьютера тадо просканировать диск антивирусом а если к тебе прилетает то это довольно проблематично на настраивать спам-фильтры или в черный список
Гость
Если имеешь ввиду рассылку да данном сайте, то смени пароль и контрольный вопрос-ответ, а если вообще, то проверь на вирусы. Можно даже проверить в интернете. есть такие сайты. Успехов. Но винчестер пока не форматируй
Гость
просто в службу поддержки
Гость
форматировать диск