Как освободить оперативную память на Nokia N 73? Всего 44 мб, а свободно 12 мб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оперативная память этого смарта девственно чистая после перепрошивки. Тогда в ней висит только сама прошивка, и свободными остаются 10-18МБ. При эксплуатации юзер ставит приложения, которые невольно отбирают часть оперативки на себя, смарт всё больше захламляется процессами, которые ему особо и не нужны, и от которых не спасает выключение, поскольку они прописались в автозагрузке. Спасение как и на компе: перестановка оси. Перепрошейся стандартной нокиевской прогой, и внимательно подходи к вопросу установки прог, не ставь абы что. Хотя и это не спасёт, памяти по нынешним меркам мало. На сайте allnokia.ru можно найти другие способы почистить смарт без тотальной чистки.
Гость
поставить "диспетчер задач" для симбиана. в нём позакрывать ненужные приложения. а вообще больше половины объёма (даже после сброса) не освобождалось.
Гость
Сотри СМС