Как от этого избавится?
Как от этого избавится?Короче такая тема,я в CS.1.6 прописал в консоле bind "w" kill, теперь всегда как только хочу пойти вперёд дохну...,пытался перезагрузить игру,инет вырубал но не вышло((((
Ответ(ы) на вопрос:
unbind "w"
ахаха, я подсталом)) ) особенно "инет вырубал" понравилось)) ) в у управление зайти и "по умолчанию"(use defaults) нажать не пробовал? ) попробуй ещё bind "mouse1" quit - тоже жосский бинд)))
Ох Зачем килл ведь Смерть в переводе Биндь на - окей?
Навеяло.. . - У вас не глючит Windows? Да у вас, батенька, с руками что-то не впорядке...
от кривых рук не избавишься....
хДДДДДД unbind "w"