Как отбить жену от мужа? По какому месту бить?
Ответ(ы) на вопрос:
ЗАЧЕМ ВАМ УБИТАЯ чья-то бывшая жена? молоденьких незамужних полно!
по голове:)) ) только посильней бей:)))
это вас будут бить. а вообще зачем вам чья то? найдите свою собственную. имейте гордость
никого бить и убивать не надо, только без крови, господин Мудрец, Вы же мудрый, зачем Вам чьё-то мнение?
если там любовь то никак а если там блядство то на хрена тебе еще одна блядь?
Спустя некоторое время после удавшегося "отбития" и совместного прожития Вы сами найдёте на лбу то место, куда надо себя бить. А брошенный муж ещё и потешаться будет.
Как поступали наши далёкие предки: дубиной по голове - и в пещеру ))))
Хохлушка вышла замуж за узбека, Их женщины командуют везде. Забыв права жены и человека Решил узбек держать её в узде. « Коль я приду, смотри на тюбетейку… » - Сказал он ей - «Внимательно смотри! Сползла налево, ты винца налей-ка, И сердце своё на ночь отопри. Любить тебя я буду дорогая, Ночь эту не забудешь никогда! А, если вправо, - берегись родная, Со мною в дом пришла твоя беда! Так отхожу тебя своею плетью: Молить пощады будешь у меня. Не сможешь скрыться за любовной сетью, И станешь жить, судьбу свою кляня… » Насмешливо хохлушка посмотрела, И вкрадчиво так мужу говорит: « Мужчина мой, единственный и смелый, Судьбы моей любимый фаворит! Когда придёшь, смотри на мои руки: Коль на груди, готова я к любви, А если в бок упёрты, словно луки, И, бровь моя приблизилась к брови. Неважно, как надета тюбетейка.. . Не знаю, как бы мягче-то сказать: Сердита твоя очень канарейка, Мне попросту на это всё - плевать!
Комп ей купить...
не надо)))