Как отчистить комп от вирусов? Помогите плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Dr.Web CureIT - антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://uploadbox.com/files/66938f6bbc/ Размер: 19 Mb[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можешь проверить на вирусы через Антивирус, ну если сильно заражен, то только через другой компьютер. А если повреждены файлы, то только форматировать.
антивирусником, например бесплатный аваст (avast.ru)
а антивируса нет? касперского?
ну, для начала поставь на комп антивирус...