Как отформатировать диск ?

Как отформатировать диск ?Я поставил сибе Windows7 я отформатировал диск с при загруске мне пишет Win.7 и предедущая версия windows как можна решыть ету проблему зараия благодарин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько понял нужно чтобы всегда загружалась Вин7 и не показывался чёрный экран с выбором виндовс Вин7 и предыдущей, делается так: Пуск - Выполнить - пишешь msconfig - закладка BOOT.INI - нажимаешь на Вин7 - нажимаешь кнопку вверх (может и не быть) - и в поле Таймаут поставить 3 сек. - ок и перезагрузка - выбор винды будет держаться 3 секунды (это условный минимум, но можно сделать и без задержки) и будет запускаться Вин7
Гость
при загрузке когда выбираеш куда грузить винду посмотри ниже ) там скрытый текст ) Жесткий диск можно отформатировать двумя способами - с помощью интерфейса операционной системы или с помощью установочного диска Windows. Способ I: Форматирование через соответствующий интерфейс Windows Для форматирования диска этим способом потребуется установленная операционная система Windows. 1. Откройте Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> Управление компьютером -> Управление дисками. 2. Выберите диск или раздел (логическая часть физического диска, которую операционная система видит как отдельный диск) и нажав правую кнопку мыши, выберите подменю Форматировать. Способ II: Форматирование с помощью установочного диска Если у вас есть установочный диск Windows, то вы можете загрузиться с этого диска и с помощью программы установки Windows заново отформатировать (или даже переразметить) жесткий диск. Если выбрать быстрое форматирование, то процесс форматирования пройдет быстро, но при этом данные с жесткого диска физически удалены не будут, и поиск/исправление сбойных секторов на диске производиться тоже не будет. Если делать полное форматирование, то программа будет форматировать диск довольно долго, но зато все данные будут удалены с жесткого диска полностью, а дефектные сектора (если они есть) будут найдены и исправлены, и компьютер больше не будет использовать их в работе. Учтите, что форматирование изнашивает жесткий диск, поэтому не делайте его слишком часто, чтобы повысить срок службы винчестера. Но при форматировании диска уничтожаются папки пользователя
Гость
Если жесткий, то правой кнопкой клацнуть, и выбрать "отформатировать", если флешка, так же, если СД или ДВД, то невозможно.
Гость
на диске который хочешь отформатировать - правой клавишей - форматировать