Как отформатировать карту памяти на sony playstation 2

Как отформатировать карту памяти на sony playstation 2вчера купила соньку..все работало сегодня пишет типа нету карты памяти..
и во второй слот пихала карту толку никакого....
сонька не чипованная.
карта 16 мб..
что делать? форматнуть но как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю ответ только на чипованой!
Гость
С форматированием карты тебе поможет программа Action Replay MAX.
Гость
У меня была такая же проблема, но на много позже. с ней я ничего не смог сделать. просто купил новую. а может быть чтото со слотом 1.со 2 слота он читать карту не будет!
Гость
А через компьютер эта карта как видится? на компе ее отформатировать реально?