Как отформатировать компьютер полностью? Потом загрузить новый Windows
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При переустановке запускай новую установку виндуса, будет один цельный неразбитый отформатированный диск, далее акронисом разобьёшь
Гость
берешь загрузочный диск с Акронисом (он обычно сейчас на всех дисках с виндой есть) , в биосе предварительно поставив загрузку с привода. Вставляешь его, загружаешь Акронис, В нем выбираешь ручной режим, правой щелкаешь по диску который и форматировать. то же самое делаешь с остальными и в конце нажимаешь на кнопку с финишным флажком) и ставишь винду
Гость
элементарно, ставь диск установочный и нажми перезагрузку после перезагрузки начнет работать установка с диска т. е. с болванки в процессе программа предложит куда устанавливать систему, и предложит отформатировать а диск который является не системным можно отформатировать нажав на нем правой мышкой и выбрать форматировать
Гость
вставеть устоновочный диск и отформатировать диск с но при включином кампюторе можно отформатировать другие диски
Гость
Через биус устанавливай и тм будет раздел форматировать!
Гость
При установке винды грузись с CD. Далее удаляешь раздел. Создаёшь и форматьшь снова...
Гость
При загрузке и отформатируешь...