Как отформатировать в Windows неразмеченную область? не использую сторонние программы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления, администрирование, управление компьютером, управление дисками. Для начала в не размеченной области создать раздел, а потом уже его форматнуть.
Гость
Установщиком Windows. Вставил установочный, перезагружаем запускаешь начала установки, выберешь не размеченную область создаешь новую! Перезагружаешся в моем компе новый диск форматируеш обычным способом (пр кнопкой мыши - форматировать)
Гость
неразмеченную область никак не отформатировать даже используя сторонние программы, до того как ты ее хоть как-нибудь не разметишь - ее как-будто не существует.. . считай что она уже отформатирована
Гость
Правой кнопкой на "Мой компьютер" далее управление и управление дисками, далее всё очевидно.