Как отформатировать весь компьютер???напишите инструкцию пожалуйста??? напишите инструкцию пожалуйста?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Командная строка. Написать "format c:" Где "c" - название жёсткого диска. Сначала тот, на котором просто есть файлы, а в последнюю очередь жёсткий диск на котором стоит система. И нажать Enter, а потом Y.
Ели ты хочешь отформатировать весь комп тогда тебе придется переустанавливать винду для этого тебе понадобится установочный диск Windows потому что так просто ты не отформатируешь диск с системой.
Интересный вопрос !!!Компьютер НЕ ФОРМАТИРУЕТСЯ !!!Форматируется только HDD (жесткий диск, он же винчестер, он же винт ). Надо загрузить компьютер с любого загрузочного системного диска и с помощью программы типа Acronis Part Director или Partition Magic отформатировать все разделы. Есть одно но, если не умете,... можно напортить так, что винт читаться не будет. Лучше позовите кого-нибудь знающего.
acronis на флешку или диск и через биос