Как отформатировать жеский диск в компе? Для "Чайников"! Есть Партишн Меджик, а что с ним дальше делать-то незнаю
Ответ(ы) на вопрос:
Если диск не основной, то жми правой кнопкой мыши на диске, выбирай форматировать, жди результат.
При установке будет выбор, куда ставить систему. Сделайте небольшой раздел, а потом уже из установленной системы штатными средствами разметьте оставшееся пустое место.
mojno prosto vosplzovgatsa diskom windows
ну по идее жмякаешь правой кнопкой на нужный диск, затем в менюшке на "Format.." там выберешь файловую систему и ок. . все..
А какой хоть диск собираемся форматировать?. Если "Есть Партишн Меджик" то запустить его, выбрать диск и форматнуть