Как отформатировать жесткий диск на ноутбуке если он просит пароль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братушка помирает, пароль просит! Так дай, пусть перед смертью порадуется. А по серьезу попробуй через управление залезть. Да и про Акроникс не забудь.
Гость
Ввести пароль.
Гость
1 вариант: загрузиться с LIVE CD и отформатировать 2 вариант: если есть диск с виндусом, то в большинстве случаев с ним идет несколько мелких но полезных программ, одна из которых наверняка Akronis disk direktor. загрузитесь с такого диска, в меню выберите не загрузку с диска С, в Акронис, после его загрузки можно будет удалять, форматировать раздел и многое другое, попробуйте
Гость
через Acronic, это программа такая
Гость
Последовательным нанесением жестких ударов по жесткому диску
Гость
отформатируй его на компе