Как откатить систему с учетной записи не имеющей прав администратора компа?
Как откатить систему с учетной записи не имеющей прав администратора компа?на учетной записи администратора выскочил синий экран и ничего не помогает... через несколько секунд после перезагрузки системы выскакивает синий экран и ни туда ни сюда. с другой учетной записи не имеющей прав администратора я захожу в систему. что делать? как откатить систему??
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.xakep.ru/post/44604/default.asp В этом ролике ты увидишь, как можно получить права SYSTEM в Винде, имея на руках админский аккаунт. Сначала хакер получает консоль, запущенную с правами системы, а затем рестартует и сам explorer. После чего, взломщик спокойно завладевает доступом к документам другого админа в системе.
В безопасном режиме тоже не загружается и синий экран?