сломай комп. ну снеси винду. В крайнем случае пусть кто-нибудь из родных выдернет шнур питания от компа заберет его и спрячет от тебя
у меня такая же проблема. а посоветовать могу только глупость- выкинь его к чертовои матери!!!
Большего достигает тот, кто раньше прекращает начинать.
Попроси кого-нибудь сделать тебе замечание. Я, например, 2 часа сына отрывала. Наконец, оторвала. Как видите ))
Подумай о том, как-будто тебе отключили интернет. Не здавайся!
и не стоит даже дергаться
ну либо самой себе пинок дать! либо попросить кого-нить пнуть :)))))
Подари мне свой комп) )