Скачай программу WPA Kill.exe или Windows_Genuine_Advantage_Validation_1.9.40.0_v2. ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел WgaLogon, делаем это так: Правка - найти - WgaLogon - найти далее - удаляем этот раздел (но очень аккуратно! один не верный шаг может привести к переустановке винды) . Перезагружаем компьютер. Удачи. P.S Отключите автоматическое обновление Windows
тут два варианта. либо купить, либо ломануть, но есть третий поставить линукс....
купить её, ёпт
Смотри на почте.