Как отключить антивирус,чтобы он не запускался при включении компа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Выполнить - набери msconfig - вкладка "Автозагрузка" убери галочку с антивирусника
Гость
Смотри скриншот. убери ненужные галки. Надо было сразу указать какой антивирь установлен.
Гость
зачем тебе этот геморрой? а вообще вряд ли, в автозапуске антивирусы и файрволы не отключаются, так запрограмированно.
Гость
Через Auslogics BoostSpeed отключи в автозагрузке свой антивир. Прога очень полезна. Удачи.
Гость
в насторойках но ваще это невозможно он всегда работать будет если нод то можно чтоб при включении он не проверял файлы загрузки комп тогда тормозить не будет это в планировщике делается
Гость
Берешь прогу RegClean или подобную и убираешь свой антивирь из автозагрузки.
Гость
Пуск - Выполнить Напиши msconfig Нажми Enter На вкладке автозагрузка убери галочку напротив антивируса
Гость
Никак.