Как отключить автомат обновление на винде 7
Ответ(ы) на вопрос:
Самый правильный выбор
Пуск-Панель управления-Центр обновления виндосв-Настройка параметров и там шамань
Панель управленияВсе элементы панели управленияЦентр обновления WindowsНастройка параметров и там настрой чтоб не искала и не ставила.
ПУСК-->Настройка-->Панель управления-->Центр обеспечения безопасности--> выключить автоматическое обновление
Прав кнопкой Мой комп-свойства -внизу Центр обновлений .Запрети там
службу отключить
В центре обновления.
А зачем? пусть обновляется, это ж нужно для безопасности Винды!