Как отключить автоматическое обновление? То есть в нужную вкладку я захожу, но ничего изменить там не могу.
Как отключить автоматическое обновление? То есть в нужную вкладку я захожу, но ничего изменить там не могу.Не реагирует машина на мои нажатия кнопки "Отключить автоматическое обновление". И вообще никакие кнопки не нажимаются.
Ответ(ы) на вопрос:
если у Вас XP попробуйте отключить службы "автоматическое обновление" и "фоновая интеллектуальная служба передачи"
То что вам подсказал Виктор вносится не через Explorer Создайте текстовый файл. В нем напишите Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer] "NoAutoUpdate"=dword:00000001 Сохраните. Смените расширение файла (три буквы после последней точки названия файла) c TXT на REG Если разуверение не показывается (так по умолчанию настроенно) В меню проводника Сервис - Свойство папки - закладка Вид снимите галочку с "не показывать расширения зарегистрированных файлов" Затем откройте файл. Ответе утвердительно на вопрос "вы хотите добавить информацию". Файл удалить (больше не нужен) , расширенный снова скрыть, что бы не было проблем с переименованием. файлов.
есть програмка одна, там настроить весь комп легко .Мне прога комп спасла =))[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Автоматическое обновление, кроме всего прочего, можно выключить в реестре: Пуск - Выполнить _ Regedit [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer] "NoAutoUpdate"=dword:00000001