Как отключить автоматическое подключение к интернету через мегафон?

Как отключить автоматическое подключение к интернету через мегафон?Аппарат HTC 4G
Замучило уже..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такая же проблема на этом же аппарате запарил. я покапался в настрйках вроде прошло. а где копался и что изменил не помню!!! надо на форумах по htc поспрашивать. но как я понял это какая то из установленных прог ломится в инет. надо найти что за прога и отключить в ней автоматическое обновление.