Как отключить автообновление в Real Player 11?

Как отключить автообновление в Real Player 11?Установил его только жля того чтобы видео с ю тубу скачивать,а у меня теперь каждый раз привключении компьютера автоматом вылазит по 2 раза окно и просит подключить интернет,как это убрать?В настройках по английски всё не понимаю ничего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть в Настройках (Preferences) пункт "Automatic Services" в нем подпункт "AutoUpdate" - "Automaticaly download and install important updates" там снять флажок.