Как отключить блокировку localhost в outpost firewall pro 2009?

Как отключить блокировку localhost в outpost firewall pro 2009?Вчера установил Аутпост фаервол по совместительству с KIS 2010. Однако заметил такую проблему, не хочет заходить на localhost, при отключении аутпоста всё прекрасно раблотает, с ним не заходит... Можно какнибудь отключить эту защиту или как нибудь добавить локалхост в исключения, а то каждый раз отрубать и врубать защиту нехочется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь аутпост на обучение и вообще настрой его