Как отключить через реестр автозапуск флешек и компакт-дисков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь avz скачать можно на softodrom.ru
Гость
Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesCdrom] "AutoRun"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionpoliciesExplorer] "NoDriveTypeAutoRun"=dword:000000ff [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionIniFileMappingAutorun.inf] @="@SYS:DoesNotExist" [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAutoplayHandlersCancelAutoplayFiles] "*.*"=""
Гость
пуск - выполнить - msconfig - ОК в автозагрузке найти и убрать то что не нужно и ОК
Гость
http://support.microsoft.com/kb/967715 Кури внимательно сей мануал.