КАК ОТКЛЮЧИТЬ или ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ mail-agent?

КАК ОТКЛЮЧИТЬ или ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ mail-agent?Доброго времени суток. Подскажите, как отключить/выгрузить/перенастроить mail-agent. Видимо, взломали агент на моем ящике и теперь по всем контактам рассылают нецензурщину. Кто знает, как с этим бороться? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при чем здесь агент? на агенте установлена учетная запись, то есть e-mail, его и взломали.. . срочно меняйте пароли, если еще возможно.. , пользуйтесь системой восстановления пароля.. , отнеситесь к безопасности со всей серьезностью
Гость
правой кнопкой на собаку зелёную щёлкни наведи на статус и там будет написано отключить нажми и ты уже отключён а если захочещ обратно включить действуй также ток нажимай онлайн!!!
Гость
Срочно поменяйте пароль, пока не поздно! ! агент тут не причём!
Гость
я просто в меню нажала выйти из программы и потом удалить (в меню агента )а потом его можно скачать задавая в гугл вопрос
Гость
правая кнопка по значку агента в панели программ и отключение выбирайте...
Гость
правой кнопочкой щёлкаешь на саму собаку (зелёную) или что у тя там стоит в статусе смотря, вот и там будет стату отключён, потом так же подключаешься