Как отключить контроль учетных записей пользователей на висте????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идешь в панель управления, открываешь Учетные записи пользователей, далее изменение параметров учетной записи. Отключить галочку, сохранить и перезагрузиться
Гость
Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователей - там вроде нижняя строка "Контроль учетных записей UAC - заходишь, нажимаешь отключить - перезапускаешь
Гость
В панели управления зайдите в меню учётные записи пользователей. Далее в этом меню будет строчка "отключить контроль учетных записей".
Гость
Через панель управления, если, конечно, у вас есть права администратора.