КАк отключить на клавиатуре кнопку "Power". А то кот прыгает на клаву и комп выключается. Достал уже.
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-панель управления-управление электропитанием-дополнительно-при нажатии кнопки выключения питания смени на действий не требуется
Блин моя кошка тоже или в сон комп отправляет или совсем выключает! можно разобрать клаву и заблокировать ненужные клавиши, но мы просто купили другую клаву без этих клавиш!
оторвать, приклеить супер клеем, купить другую, убить кота и купить хомячка!!!!
Проще будет кота вырубить.
выколупай ее)))