Как отключить на передней крышке системного блока подсветку? Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Сними крышку системника и отсоединить провода лампочек от материнской платы.
Снять крышку системника и отсоединить провода лампочек от материнской платы.
Снимите боковую панель, проследите шнур от лампочки до материнки и выдерните из гнезда. Для системы это никакого вреда не нанесет.
Методом научного тыка где то он подключен на материнской плате отключай последовательно все провода
отключи провод