Как отключить постоянное переподключение к интернету на коммуникаторе Samsung i900 (Omnia)?
Как отключить постоянное переподключение к интернету на коммуникаторе Samsung i900 (Omnia)?Подскажите, пожалуйста, как отключить постоянное переподключение к интернету на коммуникаторе Samsung i900. То есть когда телефон находится в режиме ожидания, он с какой то периодичностью подключается к интернету и тем самым сажает батарею. Виджеты все поотключал, но это не помогло.
Ответ(ы) на вопрос:
Могу и ошибиться, но наличие значка "Е" в самом верху экрана сообщает лишь о готовности к соединению с Интернет, а не о активном подключении к всемирной паутине. Это никак не отражается на аккумуляторе. Дополнительный расход заряда аккумулятора может вызвать активное соединение (или состояние поиска сетей) WiFi. Не забывайте его отключать, если он Вам сейчас не нужен. Не надо забывать и о выключении беспроводного соединения Bluetooth, если он Вам не нужен в данный момент. У меня, при не очень активном использовании, аккумулятора хватало на 2 дня (в среднем).