Как отключить сайт одноклассники на одном компьютере?
Как отключить сайт одноклассники на одном компьютере?У меня мама постоянно сидит в одноклассниках меня эт оч вымораживает как отключить его только на жно как-нибудь это сделать? одном компе у нее своя учетная запись (гость) вот а я под администратором.Может можно как ниюудь это сдлеать?
Ответ(ы) на вопрос:
прописать в файл hosts строку 127.0.0.1 odnoklassniki.ru но работать не будет именно на всём компе, под обоими учётками
простой способ поставить TMeter в нем уже реализована эта функция ...
в папке C:windowssystem32driversetc есть файлик hosts открой его блокнотом и напиши там отдельной строкой внизу: 127.0.0.1 odnoklassiniki.ru сохрани и всё ;) ЗЫ: мб ещё комп нада будет перезагрузить
В настройках IE найдите Безопасность и введите адрес сайта.