Как отключить светящийся логотип acer на крышке ноутбука
Как отключить светящийся логотип acer на крышке ноутбукакак отключиткак отключить светящийся логотип acer на крышке ноутбукаь светящийся логотип acer ноутбук
Ответ(ы) на вопрос:
у меня он тожэ светица. вот только дажэ если ты снимеш крышку и отрежэш провода-то ничего неполучица -там нету проводов. ктому жэ светящияся надпись светица по томужэ принцыпу что и внешний экран в раскладных мобильниках-свет на надпись идёт от светодиодов подсвечивающих внутренний (основной) экран. неотключаеца он короче
позвать электриков !!!(((:
зачем? ! Это ж красиво
А чё молоток не помогает :):):)
Тоже долго искал, НЕ НАШЕЛ. Только раскрутить крышку и ...Только делать это надо при выключенном ноуте
Вырви диоды Или заклей черной э. лентой
а зачем? ) я думаю только отрезав провода от него)