Как отключить светящийся логотип acer на крышке ноутбука

Как отключить светящийся логотип acer на крышке ноутбукакак отключиткак отключить светящийся логотип acer на крышке ноутбукаь светящийся логотип acer ноутбук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня он тожэ светица. вот только дажэ если ты снимеш крышку и отрежэш провода-то ничего неполучица -там нету проводов. ктому жэ светящияся надпись светица по томужэ принцыпу что и внешний экран в раскладных мобильниках-свет на надпись идёт от светодиодов подсвечивающих внутренний (основной) экран. неотключаеца он короче
Гость
позвать электриков !!!(((:
Гость
зачем? ! Это ж красиво
Гость
А чё молоток не помогает :):):)
Гость
Тоже долго искал, НЕ НАШЕЛ. Только раскрутить крышку и ...Только делать это надо при выключенном ноуте
Гость
Вырви диоды Или заклей черной э. лентой
Гость
а зачем? ) я думаю только отрезав провода от него)