Как отключить услугу гудок? помогите....

Как отключить услугу гудок? помогите....Как-то давно подключила услугу "мелодия вместо гудка". Но это не услуга МТС, а какая-то другая!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно позвонить оператору вашей мобильной связи, и спокойно попросить отключить эту услугу, а если не отключат, то не спокойно....
Гость
https://ihelper.mts.ru/selfcare/-тут создашь свой кабинет и там будет все написано: какой тариф, какие услуги и здесь же можешь добавлять или удалять услуги
Гость
Билайн 0770
Гость
позвоните своему оператору