Как отключить услугу на теле2 смс дешвле на 70% а как её отключить????
Как отключить услугу на теле2 смс дешвле на 70% а как её отключить????эта услуга забирает в день 1 руб и смс на 70% дешевле! я звонила оператору но он ничё такого не сказал! как отключить услугу????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сайте теле2 интернет-обслуживание
Гость
Попробуйте на сайте Теле2 интернет-обслуживание. И что значит "оператор ничё такого не сказал"? Если внятно поставить свой вопрос, объяснить свою проблему, и внимательно выслушать, то всё получится. Попробуйте на том же сайте Теле2 заказать детализацию счета (эта услуга платная) , если в детализации действительно будет указана ваша услуга, то звоните оператору и говорите "хочу отключить такую-то услугу" (приготовьте паспортные данные)