Как отключить уведомление у касерского:" Отсутствует или поврежден черный список ключей"?

Как отключить уведомление у касерского:" Отсутствует или поврежден черный список ключей"?Как отключить уведомление у касерского: "Вы используете пробную версию kaspersky internet security. Отсутствует или поврежден черный список ключей"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в инети ключики и поставь
Гость
Отключение не повлияет на работоспособность. Обновлений все равно не будет.