Как отключить видеокарту? подскажите где в биосе отключить интегрированную видеокарту?
Ответ(ы) на вопрос:
Integrated Device - примерно так нызыватся вкладка биоса ну или подбно в зависимости от твоего. там и отключай токо зачем? когда ты вставляешь другую видяху (AGP, PCI_E) то интегр. автоматом вырубается
Может быть на материнке джамперок быть... если нет, то в биосе
В BIOS Setup опция "Init Display First", которая также может назваться "Primary VGA BIOS" или "VGA Boot From" в зависимости от версии BIOS. Укажите значение "AGP", если вы используете графическую карту AGP. или значение PEG если карта PCI Express.
Поставить на первое место PCI-E (в зависимости от БИОСа).
А в диспетчере устройств её нельзя отключить?
Integrated Device . Что-то типа того. ТОлько зачем?