Как отключить воспроизведение флэш роликов на сайтах...зае... :(
Ответ(ы) на вопрос:
ие - прошлый век пользуйся или оперой или мазилой и ставь плагины adblok plus и flashblok
У меня, правда, версия IE, по-моему, пятая (для работы в сети не пользуюсь, поэтому последние версии не нужны) , но не думаю, что что-то сильно поменялось. Параметры отображения И-страниц регулируются в настройках браузера: меню Сервис - Свойства обозревателя - вкладка Дополнительно - пункт Мультимедиа. Снимите все ненужные галочки и радуйтесь жизни!
Опера АС 3.7 и выше! Там есть все!
В настройках есть отключить ява (у меня опера) в твоем браузере тоже такая фишка есть, посмотри в настройках, а если у тебя мозила то есть для него приложение, адлоок он блокирует рекламу и так далее, просто посмотри в настройка отключить ява.