Как отключить восстановление системы в ноутбуке? Операционка - Windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства "Мой компьютер" - слева "Дополнительные параметры системы" - вкладка "Защита системы" - кнопка "Настроить" - переключаешь на "Отключить защиту системы"
Гость
Рекомендую делать это только в том случае, если вы испытываете дефицит свободного места. Иначе лучше пусть будет - иногда эта вещь реально помогает. Но.. . Мое дело - ответить на ваш вопрос. Итак. Панель управленияСистема и безопасностьСистемаДополнительные параметры системы (это ссылка на левом поле) Защита системы (вкладка) . Нажимаете кнопочку Настроить, и выбираете Отключить защиту системы.
Гость
Панель управления - система - доп. параметры - дополнительно - загрузка и восстановление - параметры.