Как отключить возможность дозваниваться до коротких номеров? Оператор МТС. Фирма имеет 150 номеров. Как сделать запрет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Услуга «Запрет контента» — ограничение доступа к информационно-развлекательным сервисам 21 сентября 2009 С 18 сентября 2009 года на большинстве корпоративных тарифных планов доступна для подключения услуга «Запрет контента» , с помощью которой вы сможете ограничить доступ своих сотрудников к информационно-развлекательным сервисам. Подключить и отключить услугу «Запрет контента» можно, обратившись в салон-магазин МТС или к персональному менеджеру. Стоимость подключения/отключения — 0 руб. Услуга предоставляется на всей территории сети МТС. Посмотрите у себя в регионе должна быть такая услуга
Гость
Советуйтесь с фирмой-оператором.... Возможно...
Гость
Никак не отключишь.. . Оператору это очень выгодно и он не отключает ни под каким предлогом
Гость
Попробуйте написать в МТС заявление с требованием отключить. Но, боюсь, что МТС откажет...