Как открыть документ Microsoft Word

Как открыть документ Microsoft Wordсозданый на windows vista в office 2007, на данный момент windows XP и Office 2003
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на 2003 -ем. Когда попытался открыть докс из 2007 он попросил загрузить пакет совместимости дя выпуска 2007, загрузил и все ок. Если не просит -попробуй найти сам. Может быть здесь -посмотри -http://support.microsoft.com/
Гость
Теперь никак, надо было сохранять правильно в 2007 для 2003.
Гость
Никак! Только если пересохранить в формат 2003 офиса.
Гость
Самый простой способ, пересохранить файл на windows vista в office 2007 как "WORD 2003"
Гость
поменяй расширение сервис - свойства папки-вид убираешь галочку не показывать расширения зарегистрированых форматов потом меняешь расширение DOC? na DOC и все
Гость
1 вариант - поставить 7 оффис и открыть им 2 вариант - найти у кого-то 7 офис и пересохранить в древнем формате ЗЫ нафик этот 2007 офис вообще нужен.. . имхо изврат =)
Гость
Элементарно! Скачиваем пакет совместимости отсюда http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466&displaylang=ru , устанавливаем и вуаля- мы можем делать с документами Office 2007 что хотим на 2003 Офисе!
Гость
конвертер нужен он на майкросовте есть