Как открыть DVD диск,если он якобы чистый? Хотя,на самом деле там фильмы.Записан в Nero.
Как открыть DVD диск,если он якобы чистый? Хотя,на самом деле там фильмы.Записан в Nero.Вставляю в DVDrom-пишет,0 байт занято,хотя на оборотке видно,что там запись есть. Потом еще и DVDrom мерно щелкать начинает. Остальные диски видит и читает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая программа ISO Buster называется - она вам в помощь! :)
Гость
У меня такая же фигня была с Nero я начала просто копировать, а не записовать!