Как открыть дверь в сталкере зов припяти возле железного леса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по сюжету иди дальше когда на припяти получишь гаусс пушку придешь Кардану на Скадовс тот узнает свою старую разработку и даст ключ карту с ней двинешь туда советую подготовится перед этим внизу ждет псевдогигант против него у меня хорошо шли подствольные гранаты удачной игры)))
Гость
Только после Припяти, когда добуешь Гаусс пушку.. . Олег правильно сказал,
Гость
нажми на "F" поумолчанию
Гость
проходи дальше по сюжету, когда у тебя будет Гаус пушка с ней поодойдёшь к Кардану на Скадовске, он даст ключ-карту