Как открыть этот формат .jpg.thm ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью неро или программой просмотра изображений и факсов
Гость
переименуй его в "тра ля ля. jpg"
Гость
Эскиз растровых изображений, используемых, например в Picture Publisher и PhotoMagic Thumbnail. Файл темы, используемый телефонами Sony Ericsson ; сохраненные настройки для изменения интерфейса телефона; включает различные цвета текста и окон, иконки, обои, и другие изображения; создается с помощью Themes Creator от Sony Ericsson
Гость
расширение очень похоже на нежелательную прогу. я не спец, но видела в примерах плохих программ, маскирующихся под нужные.