Как открыть файл? У меня ворд 2003 + конвертер для открытия файлов ворд 2007... далее в пояснениях
Как открыть файл? У меня ворд 2003 + конвертер для открытия файлов ворд 2007... далее в поясненияхНа флешке принесла вордовский 2007 файл. С ним работала, внесла изменения. Потом спохватилась, что не сохранила первоначальный вариант. И решила исправленный вариант Сохранить как... Вот теперь этот "сохраненный как" не открывается: "ошибка при открытии файла". Причем изменилась иконка файла: там появился восклицательный знак на желтом поле.
В свойствах первоначального файла написано - тип: Microsoft Office Word 2007, а в новом неоткрывающемся файле: Microsoft Office Word 2007с включенными макросами.
Помогите!очень надо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Перешли на почту