Как открыть флешку на компе, на котором запрещен доступ к флешкам?

Как открыть флешку на компе, на котором запрещен доступ к флешкам?открываются только флешки не использовавшиеся на данном компе. возможно программы для перекодировки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб новые флешки не ставились я просто убирал ..WINDOWSinfusbstor.inf - посмотри или есть..
Гость
если спец программой закрыто по сети то никак, а если не прогой тогда правкой реестра, нефиг всякие вирусы на работу таскать. Или вы Военные секреты хотите вынести и продать шпионам?
Гость
Попробуй через автозапуск)