Как открыть фото в формате jpg

Как открыть фото в формате jpgВ комп. есть текст с фото в формате jpg которые не открываются. Куда надо лезть и что надо сделать чтобы они открывались. Только пожалуйста поподробней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти все фото
Гость
На любом компе есть программа Paint . Правой клавишей мыши щелкни по изображению. Открыть помощью/Выбор программы/Paint
Гость
Это обычный формат. Чем ты его открываешь? Программой просмотра изображений нужно, или этим, например: http://files.mail.ru/UURY5A
Гость
Программы графические редакторы. Файл просто картинка Увы.