Как открыть и отредактировать РЕЕСТ другого ПК . 1) Где его найти. 2) Как его подключить.

Как открыть и отредактировать РЕЕСТ другого ПК . 1) Где его найти. 2) Как его подключить.1) Где его найти. 2) Как его подключить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть шикарнейшая прога: Team Few запускаете ее на обоих компьютерах и тот, к кому вы будете заходить, говорит вам свой номер и свой пароль. Вы соединяетесь и вы получаете полный доступ к его компьютеру. Заходите куда хотите, хоть в реестр... Удобно при этом говорить в скайпе. Вы оба видите один и тот же экран и все делаете вместе. Находите неисправность и т. п.
Гость
если не шариш то лучше не лазь там, regedit открыть реестр, а что подключить не понятно, 2 комп или че
Гость
Удаленно? Если ты не знаешь што такое реестр, то лучше нелазь и не радактируй! ! Я серьезно говорю