в правом нижнем углу рабочего стола значок daemon tools, правой клавишей по нему и монтировать образ, быбираем нужный образ и монтируем. после этого или автозапуск произойдет или можно через мой компьютер открыть
Alcohol 120%
Не забудь поставить внизу тип файлов -> все файлы.
смонтировать этот фаил на виртуальный дисковод! Сначала установить вирт. дисковод!
Смонтировать в виртуальный привод - потом нажать на значёк на рабочем столе - либо выплывет меню смонтированного диска....
смонтировать в вирт. привод и запустить
надо смонтировать этот фал как образ диска и открывать через мой компьютер