Как открыть консоль в Dragon Age?

Как открыть консоль в Dragon Age?Только не говорите, что, типа, нужно запустить игру с параметром -enabledeveloperconsole.
Для этого создать ярлык к запуску игры и добавить после кавычек -enabledeveloperconsole
Например, "C:GamesDragon Agein_shipdaorigins.exe" -enabledeveloperconsole

Я в этом вё равно ни хрена не понимаю, так что, пожалуйста, поподробнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На робочем столе ярлык игры, по нему клацни правой кнопкой мыши и там где "обект" допиши -enabledeveloperconsole. Я сам не сразу понял но я сделал так, и получилось. Консоль невидимая (когда открыта консоль герой не может двигатся).
Гость
Для этого создать ярлык к запуску игры и добавить после кавычек -enabledeveloperconsole Например, "C:GamesDragon Agein_shipdaorigins.exe" -enabledeveloperconsole