Как открыть любой файл блокнотом

Как открыть любой файл блокнотомкак открыть любой файл экзешник любой блокнотом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделяешь файл - правая кнопка мыши - открыть с помощью - в выпадающем меню выбирай Блокнот.
Гость
Может я не вовремя, но всё же: -Нажимаешь на файл ПКМ -Свойства/Переименовать -И пишешь в место .exe, .txt и т. д. Profit
Гость
V menyu ne pokazivaet bloknota chto budem delat ?
Гость
Выдели файл правой кнопкой мыши, затем открой с помощью - в выпадающем меню выбирай Блокнот.
Гость
Переименуй на txt и откроешь
Гость
А если там нету открыть с помощью? Что делать тогда???
Гость
Правой кнопкой мыши по файлу -> открыть с помощью -> блокнот. Но у него есть одно ограничение - не открывает файлы более 64 Кбайт
Гость
Нажимаешь на файл правой кнопкой мыши (ПКМ) жмешь открыть с помощью => блокнот и не забудь поставить галочку использовать её для всех типов таких файлов. Вот только я не понимаю зачем тебе это. Хотя....
Гость
очень постараться надо. Если получится поделитесь, тоже очень надо
Гость
Расширение смени, на txt,только что ты там прочтешь?)).
Гость
Правой кнопкой мышки по файлу Открыть с помощью Выбрать программу из списка вручную Блокнот
Гость
щелкаешь правой кнопкой мыши по файлу=>открыть с помощью=>блокнот
Гость
файл - открыть с помощью - блокнот